Мы переехали на новый адрес http://svincity.ru/                                 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: studuck, Рос  
Форум » Разговоры о морских свинках » Куплю/продам возьму/отдам » Возьму или куплю свинёнка девочку! (Какую-нибудь среднешёрстную...)
Возьму или куплю свинёнка девочку!
KarinaYuliyaДата: Суббота, 26.07.2008, 19:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Всем привет!
Очень хотелось бы взять свинку девочку. Лучше бесплатно. Или до 500 рублей. Всё необходимое есть. Со свинками уже более 5-ти лет. Есть свинка бабушка, ей уже 8 лет. И молодой свинёнок мальчик. Вот хотелось бы ему девочку найти. Нравятся очень рексики и розетки. Сильно пушистых не надо - не могу обещать постоянного расчёсывания. Мальчик простой - гладкошёрстный, чёрно-белый. Без бумаг. Они нам не важны. Возьмём свинку и без бумаг. flower
Решила вот сама написать - ну никак не получается найти нам девочку! Или все мальчики, или же как свяжемся - девочку забрали...А так хочется среднего пушистика!
Буду рада предложениям!
Можно писать на почту KarinaYuliya@mail.ru
 
Форум » Разговоры о морских свинках » Куплю/продам возьму/отдам » Возьму или куплю свинёнка девочку! (Какую-нибудь среднешёрстную...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024