Мы переехали на новый адрес http://svincity.ru/                                 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Евгения, Дмитрий  
Форум » Разговоры о куньих » Разговоры о хорьках » ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!! (это не мой хорек!!!)
ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!
ЖЕНЯДата: Четверг, 22.05.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Хозяева выставили хорька на лестничную клетку ,зверь сидит без еды и воды уже ЧЕТЫРЕ дня.. Из еды у него засохшая рыбья голова с плавниками. Он практически перестал вставать!!!
Ребята, кто может его забрать и отвезти Ане.,срочно.? Забрать нужно из Солнцево, а привезти в Северное Бутово!!!
Или может быть кто то сможет рядом живущие взять на передежку, хотя бы на сутки?

Я из инета выхожу, все написанное не прочту, звоните.. дом 591-68-79 или 8-905-551-41-51
Сообщение отредактировано Елена_Чип (22.05.2008 18:03 GMT)


ЛЮБЛЮ ХОРЬКОВ!!!!!!!!!!!!
 
studuckДата: Пятница, 23.05.2008, 00:01 | Сообщение # 2
Питомник Studuck
Группа: Администраторы
Сообщений: 1084
Репутация: 25
Статус: Нету меня
ЖЕНЯ, боже мой cry я даже за передержкой не смогу помочь, по больницам бегаю cry я дам объявы на форумах

Питомник морских свинок Studuck
 
ЖЕНЯДата: Пятница, 23.05.2008, 17:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Хорек уже у Анны из ЦП,поэтому не волнуйтесь!!!1 biggrin biggrin Очень вам благодарна за помощь!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЛЮБЛЮ ХОРЬКОВ!!!!!!!!!!!!
 
studuckДата: Пятница, 23.05.2008, 18:42 | Сообщение # 4
Питомник Studuck
Группа: Администраторы
Сообщений: 1084
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Я уже знаю biggrin я на ГФ разместила объяву,а мне сказали чтохорек уже в надежных руках,ну что за люди,как так можно,ума не приложу sad

Питомник морских свинок Studuck
 
ЖЕНЯДата: Пятница, 23.05.2008, 21:23 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Нету меня
cry Это да!!!! sad cry Выкидывают своих маленьких друзей на улицу,а они потом страдают,но хорошо что есть такие люди как Анн и ЦП. biggrin smile

ЛЮБЛЮ ХОРЬКОВ!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Разговоры о куньих » Разговоры о хорьках » ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!! (это не мой хорек!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024