Мы переехали на новый адрес http://svincity.ru/                                 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Евгения, Дмитрий  
Форум » Разговоры о куньих » Разговоры о хорьках » Ну вот решилась (хочу хорька))
Ну вот решилась
alehkaДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Добрый вечер всем любителям хорьков)
давно задумываюсь о маленьком друге, который будет бегать по квартире, все не могла решить кого хочу завести, уже обдумала массу вариантов, вообще думала вначале или змею или маленького грызуна завести, даже остановилась уже на шиншилке, но на мой вгляд эти животные будут жить в клетке и никакого участия они в моей жизни они принимать не будут, этих животных мало что интересует, а про хорька я как то никогда не задумывалась, я даже понятия не имела, что их держат дома, да еще так много людей... biggrin а тут увидела домашнего хорька и влюбилась... решила, что это чудо обязательно должно у меня жить!
правда думаю хлопот это чудо будет доставлять массу и очень жалко, что всетаки придется стерилизовать( я плохо отношусь к кастрации животных, а тут без нее я как поняла не обойтись
теперь остается ждать когда родятся детишки и главное не сорваться не пойти их искать на птичий рынок или в зоомагазин)
 
Форум » Разговоры о куньих » Разговоры о хорьках » Ну вот решилась (хочу хорька))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024